Кто ищет, тот найдёт

Пользовательского поиска

О схеме срочного написания студенческих работ

Вам требуется быстро написать студенческую работу? У вас всего пара дней до её сдачи?

И вы даже не знаете, с какого бока к ней зайти?

Бесплатно открою вам один секрет. Писать студенческие работы можно быстро, грамотно и без всяких затрат. Для разрешения этих вопросов существует простой и быстрый способ написания контрольной, реферата, курсовой и диплома по единой схеме. Она основана на методических рекомендациях, но несколько упрощена и подстроена под жёсткие реалии жизни.

понедельник

Наболело


Для меня остаётся загадкой, почему преподаватели быстро забывают то время, когда они сами были студентами! Чем дальше, тем больше эти люди уверяются в мысли, что молодые люди, только что сдёрнутые со школьной скамьи, должны знать всё, что знают они.


Речь идёт не о знаниях, получаемых в вузах. Умение преподнести эти знания устами тех, кто начинает грызть гранит науки, – вот это проблема №1. Среди студентов есть и полные бездари, которых, была б моя воля, допускать до работы по получаемой специальности никак нельзя, и «среднячки», к которым, к слову, преподы во время учёбы причисляли лично меня, и умницы, да такие, что диву даёшься. Но из числа этой студенческой братии находятся единицы (да и то только ближе к последнему курсу), которые УМЕЮТ писать студенческие работы. Причём, по моим наблюдениям, эти единицы могут находиться как в среде бездарей, так в среде «середнячков», и также в среде умниц.


Если человеку после трёх, четырёх и даже пяти лет учёбы приходится разъяснять элементарные вещи – что такое цели, задачи, гипотеза, методика и т.д. – это уже ни в какие ворота! Я уверен в том, что все эти вещи студенты должны знать с первого курса. Нет, даже со школы! И в обязательном порядке! Это во время сессий кратно сократит время и нервы самих преподавателей, которые не удосуживаются дать вовремя разъяснения пространных инструкций в выдаваемых методичках, а потом пребывают в шоке от опусов своих студентов.Пару часов! Лишь пару часов надо потратить, чтобы ваши любимцы навсегда усвоили, как писать студенческие работы! Простым, понятным языком, с ответом на все вопросы, с детальным разъяснением ошибок каждого! Понятно, что в нашу неповоротливую махину системы образования такие обязательные курсы впихнуть сложно, но, если в тебе не говорит человеческое сочувствие, многие, очень многие студенты реально готовы платить за элективные курсы, после которых будут строчить свои рефераты, курсовые и дипломные быстро и по всем общепринятым научным канонам. Да если тебя назначили научным руководителем, и ты заинтересован в успехе работ студентов, то есть тебе платят нехилые деньги за эту работу, ты просто обязан это сделать!


Ратуете за наше образование? Жалуетесь, что молодёжь нынче тупая? Удивляетесь, как они не понимают элементарного? – на эти вопросы ответ также вопросом: Забыли себя студентом?Нет! Проще отмахнуться. Проще сказать: «Разбирайтесь сами!».

Просто наболело…


Уважайте студента! Он человек, а это что-нибудь да стоит! 

1 комментарий:

  1. Я никогда не думал, что буду иметь право на ссуду, которую мне предоставили офицер Педро и его ссудная компания, что было очень гладко и прозрачно в каждом разговоре, который мы проводим в процессе ссуды, я еще раз благодарю его и его кредитную организацию за работу Хорошо сделано, предложив мне ссуду в размере 22 миллионов евро с низкой ставкой 2 годовых, они настоящие, и компания, занимающаяся регистрацией ссуд, с простыми условиями. свяжитесь с кредитной компанией через pedroloanss@gmail.com whatsapp: + 1-8632310632.

    ОтветитьУдалить